QF-600L/S Пневматический запайщик с двухсторонним нагревом
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 180 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 980×740×1 555 |
| Длина запечатывания (мм) | 600 |
| Пневмокомпрессор | Опционально |
| Расстояние от стола (мм) | 1120 |
| Толщина плёнки (мм) | ≤0,10 |
| Высота пакета (мм) | 450-750 |
| Максимальный вес продукта (кг) | 50 |
| Артикул | 00000000167 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 500 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 170 кг |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 134 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.