Пневматический запайщик QF-1000L идеально подходит для запайки различных видов термосвариваемых материалов, включая очень плотные, запыленные и т.д. Для толстых пакетов лучше выбрать модель с двойным нагревом. Запайщик имеет стандартную длину запайки 1000 мм, но также есть варианты на 800 и на 1000 мм. Запайщик может запаивать пакеты весом до 50 кг. Запайщик оборудован регулируемым по высоте рольгангом для удобства работы. Запайщик управляется с помощью панели управления и ножной педали. Запайщик требует подключения к компрессору. Запайщик может работать как отдельно, так и в составе производственной линии.
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Вид | Импульсный |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Артикул | 00000000166 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 800 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Наличие | 3 |
| Длина запечатывания (мм) | 1000 |
| Пневмокомпрессор | Опционально |
| Расстояние от стола (мм) | 1140 |
| Толщина плёнки (мм) | ≤0,10 |
| Максимальный вес продукта (кг) | 50 |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Высота | 142 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.