Запайщик пневматический Hualian QF-800L/S используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запайки пакетов из термосвариваемых материалов. Модель оснащена системой двухстороннего нагрева и регулируемым рольгангом. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Мощность запайки: 0,5 кВт Расстояние от стола: 1140 мм Максимальный вес продукта: 50 кг Управление осуществляется посредством панели управления и ножной педали Запайщик может работать как самостоятельно так и в составе производственной линии Для работы оборудования необходим компрессор
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | QF-800L/S с двухсторонним нагревом |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 945 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 90 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Тип | Педальный (ножной) |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Применение | Для пакетов |
| Длина запайки | 800 мм |
| Ширина запайки | 10 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.