Пневматический запайщик Hualian QF-600L станет незаменимым инструментом на производственных объектах, в пищевой промышленности, сфере общественного питания и розничной торговле. Его превосходные возможности делают его идеальным для упаковки различных продуктов, включая продукты питания, напитки, медицинские препараты, металлоизделия, косметику и многое другое. Уникальные особенности: Панель управления для точной настройки температуры и времени запайки Регулируемый по высоте рольганг для удобной и эффективной подачи Электро-педаль для активации запайки без использования рук Колеса для легкого перемещения по рабочей зоне Требуется внешний воздушный компрессор (не входит в комплект поставки) Преимущества: Быстрое и эффективное запаивание пакетов и пленок Гарантия герметичной запайки, сохраняющей свежесть продукции Совместимость с различными материалами упаковки, включая ПЭ, ПП, ПВХ и алюминиевую фольгу Эргономичный дизайн для комфортной работы Простота в эксплуатации для минимальных требований к обучению Снижение брака и производственных потерь Идеально подходит для работы как в качестве самостоятельного оборудования, так и в составе упаковочной линии Дополнительные характеристики: Максимальная масса продукта: 50 кг Длина запайки: 600 / 700 / 800 / 1000 мм Высота пакета: от 450 до 750 мм Расстояние от стола: 1120 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Педальный (ножной) |
| Назначение | Для пакетов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Ширина запайки | 8 мм |
| Длина запайки | 600 мм |




Отзывы
Отзывов пока нет.