Пневматический запайщик с двухсторонним нагревом QF-800L/S купить в Ростове-на-Дону, лучшая цена 138572 ₽ от компании Линапак — группа компаний на портале PromPortal.Su.
Характеристики
| Тип | Запайщик пакетов |
|---|---|
| Вид | Импульсный |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Артикул | 00000000168 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Мощность запайки (Вт) | 500 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Наличие | 3 |
| Длина запечатывания (мм) | 800 |
| Пневмокомпрессор | Опционально |
| Расстояние от стола (мм) | 1140 |
| Толщина плёнки (мм) | ≤0,18 |
| Максимальный вес продукта (кг) | 50 |
| Длина | 94.5 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Высота | 142 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.