Полуавтоматический заклейщик коробов Hualian FXJ-5050Q используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для заклейки картонных коробок БОПП или ПВХ клейкими лентами. Модель оснащена 2 отдельными двигателями на протяжку верхних и нижних ремней. При помощи рычага устанавливается ширина объектов, по высоте регулировка происходит автоматически. Заклейка происходит одновременно, снизу и сверху. Оборудование может работать как отдельно, так и в составе производственной линии. Дополнительные характеристики: Ширина ленты: 48 / 60 / 76 мм Скорость заклейки: 24 м/мин. Давление воздуха: от 0,5 до 0,6 мПа Высота стола: от 600 до 780 мм Размер предмета для упаковки: Максимальный: 500х500 мм Минимальный: 180х100 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 1280-1460 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота упаковываемого объекта | 500 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.