Вы можете купить или заказать Пневматическая машина для заклейки картонных коробок FXJ-5050Q у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000400 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 220 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 150 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0,5~0,6 |
| Наличие | 3 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 500×500 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 180×100 мм |
| Скорость заклейки (м/мин) | 24 |
| Клейкая лента | БОПП водоотталкив. клейкая лента ПВХ клейкая лента |
| Высота стойки (мм) | 600-780 |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 60 (для мал. коробок с шир 48 и 76мм) |







Отзывы
Отзывов пока нет.