Стреппинг машины — это упаковочное оборудование, необходимое для обвязки грузов стреппинг-лентой. Мы предлагаем на складе в Ростове автоматические, полуавтоматические и переносные стреппинг машины от известных производителей. Автоматическая стреппинг-машина имеет высокую производительность, не требует присутствия оператора, легко встраивается в конвейерные линии. Полуавтоматы идеально подходят для средних и малых предприятий, существенно повышают скорость труда и качество упаковки. Механическая стреппинг машина мобильна; осуществляет фиксацию стреппинг-ленты посредством скреп. КОМБИНИРОВАННЫЕ УСТРОЙСТВА «H-42» и «XL» * Комбинированное устройство: * натягивает полипропиленовую стреппинг-ленту; * скрепляет ленту с использованием металлической скобы; * отрезает ленту. * H-42-12 — для ленты шириной 12 мм. * H-42-16 — для ленты шириной 16 мм. Вес — 3,0 кг * XL-9 — для ленты шириной 8, 9 мм. * XL-13 — для ленты шириной 12 мм. * XL-16 — для ленты шириной 15,16 мм. * XL-19 — для ленты шириной 18,19 мм. Вес — 2,9 кг
Характеристики
| Производитель | EXTEND |
|---|---|
| Способ установки | Мобильный |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) |
| Вид натяжного устройства | Для правильных форм |
| Натяжение обвязки | 420 кг |
| Максимальная ширина ленты | 15 мм |
| Отрубной нож | Да |
| Вспомогательный наконечник | Да |
| Толщина ленты | 1 мкм |
| Вес | 4 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.