Паллетоупаковщик OPTIMUS-600, доставка из Москвы
Оплата по безналу
OPTIMUS-600 — роботизированный паллетообмотчик. Данное оборудование представляет собой самоходную паллетоупаковочную станцию. OPTIMUS-600 полностью автономен за счет аккумуляторной батареи повышенной емкости. Весь процесс обмотки груза стретчем контролируется фотоэлектрическими сенсорами. Пульт управления оснащен жидкокристаллическим экраном, при помощи которого быстро и удобно производить корректировки настроек. В OPTIMUS-600 доступны настройки всех параметров стрейчевания: выбор количества обмоток верха и низа паллеты, выбор количества повторов, усиленная упаковка середины паллета, запоминание нескольких упаковочных программ. Робот паллетообмотчик OPTIMUS-600 — незаменим при транспортной упаковке негабаритной продукции. Учитывая то, что все стационарные стретч упаковщики работают только на стандартных паллетах (европейских, финских или американских), то, когда нужно упаковать нестандартные грузы, то робот подойдет как нельзя лучше. OPTIMUS-600 может работать на площади всего склада, и нет необходимости в отведении ему специальной упаковочной зоны. Робот-паллетоупаковщик сам двигается вокруг паллета, определяя при помощи датчиков траекторию движения и высоту. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Модель паллетообмотчика OPTIMUS-600 Тип используемой пленка стретч-пленка Грузоподъемность не ограничена Полезная высота обмотки 2400 мм Минимальный габарит паллета 600 мм х 600 мм Максимальный диаметр пленки 250 мм Максимальная ширина пленки 500 мм Фотодатчик определяющий высоту паллеты есть Выбор количества обмоток вверху/внизу паллета есть Выбор количества циклов прохода вверх/вниз есть Световая и звуковая индикация есть Скорость движения робота 90 метров в минуту Регулировка силы натяжения механическая Регулирование скорости подъема каретки есть Температурный режим работы 0 ℃ – 40 ℃ Электропитание аккумуляторная батарея 110Ah Габариты 1525(Д) x 1195(Ш) x 2800(В) Электроподключение 220 В/1 Фаза Вес НЕТТО — 410 кг