Паллетоупаковщик Hualian HL-1650 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки паллет и евро-поддонов в стретч-пленку. Модель оснащена современной системой управления, русифицированной панелью с широкими возможностями для настройки и информативным сенсорным экраном, отображающим текущие параметры работы. Корпус выполнен из окрашенного металла. Особенности: Моторизированная каретка с растяжением пленки до 250% Регулируемая скорость обмотки Фотодатчик для определения высоты груза Дополнительные характеристики: Максимальная высота груза: 2400 кг Габариты платформы: 1650х1650х80 мм Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 485 кг |
| Вес (в упаковке) | 635 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Полуавтоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.