Паллетоупаковщик Пзо BPW-2400C с прижимом
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118613618 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Паллетоупаковщик ПЗО BPW-2400C с прижимом используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Отличительная особенность оборудования — это наличие прижимной плиты, которая удерживает паллет при обмотке стрейч пленкой, позволяя тем самым грузу не рассыпаться. Также увеличена высота упаковки паллет до 2400 мм. Упаковщик имеет встроенный ЖК дисплей для управления с меню на русском языке. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Прижимная плита для удержания груза Автоопределение высоты груза Настраиваемая скорость обмотки Регулируемое количество кругов обмотки Максимальная скорость обработки: 40 паллет в час Дополнительные характеристики: Высота упаковки: до 2400 мм Вес упаковки: до 2000 кг Длина упаковки: до 1200 мм Ширина упаковки: до 1100 мм Скорость движения стола: 0-12 об/мин Скорость движения обмотчика: 0-22 сек Ширина стрейч пленки: 500 мм Внутренний диаметр стрейч рулона: 76 мм Наружный диаметр стрейч рулона: 254 мм Толщина стрейч пленки: 17-35 микрон Диаметр поворотного стола: 1650 мм Тип привода: цепной Характеристики электродвигателя: 3 шт, 220В 0,75 + 0,37 + 0,2 кВт
Характеристики
Производитель ПЗО
Габаритные размеры ДхШхВ 1650х2500х2850 мм