Паллетообмотчик Пзо BPW-2000A с автоматической обрезкой
Цена по запросу
Артикул: vereya.promportal.su:118613616 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Паллетообмотчик ПЗО BPW-2000A с автоматической обрезкой используется на складских объектах, перевозчиками грузов, сортировочными станциями, логистическими компаниями и т.п. Отличительная особенность оборудования — это наличие моторизированной каретки с автоматической обрезкой стрейч пленки по завершении цикла работы обмотчика. Это позволяет экономить человеко-часы на сборку паллет. Упаковщик имеет встроенный ЖК дисплей для управления с меню на русском языке. Области применения: Упаковка паллет и евро-поддонов в стретч-пленку Особенности: Автоматическая обрезка стрейч пленки Автоопределение высоты груза Настраиваемая скорость обмотки Регулируемое количество кругов обмотки Максимальная скорость обработки: 40 паллет в час Дополнительные характеристики: Внутренний диаметр стрейч рулона: 76 мм Длина упаковки: до 1200 мм Ширина упаковки: до 1100 мм Высота упаковки: до 2000 мм Вес упаковки: до 2000 кг Скорость движения стола: 0-12 об/мин Скорость движения обмотчика: 0-22 сек Ширина стрейч пленки: 500 мм Наружный диаметр стрейч рулона: 254 мм Толщина стрейч пленки: 17-35 микрон Диаметр поворотного стола: 1650 мм Тип привода: цепной Характеристики электродвигателя: 3 шт, 220В 0,75 + 0,37 + 0,2 кВт
Характеристики
Производитель ПЗО
Габаритные размеры ДхШхВ 1650х2500х2450 мм