BSL-5045L (ПЭ кастомизация) Полуавтоматический аппарат для запайки и обрезки
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Толщина пленки (микрон) | До 80 |
| Вес брутто (кг) | 126 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 340×840×1 120 |
| Артикул | 00-00003983 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/wFmKVd76JJk |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 2 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 125 кг |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 75.7 см |
| Высота | 104 см |





Отзывы
Отзывов пока нет.