Вы можете купить или заказать Ножной усиленный запайщик PFS-800*2 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000000065 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 29 кг |
| Длина запайки (мм) | 800 мм |
| Наличие | 1 |
| Ширина запечатывания (мм) | 5-8 |
| Регулируемое время нагрева (сек) | 0 — 2,5 |
| Импульсная мощность (Вт) | 2300 |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 88 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.