Вы можете купить или заказать Ножной усиленный запайщик PFS-450С с датером у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002973 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 21 кг |
| Длина запайки (мм) | 450 мм |
| Наличие | 1 |
| Ширина запечатывания (мм) | 5 |
| Регулируемое время нагрева (сек) | 0 — 2,5 |
| Импульсная мощность (Вт) | 1200 |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 89.6 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.