SFTD-800 Ножной импульсный запайщик с боковым ножом
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 15 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 100×380×270 |
| Регулируемое время нагрева (сек) | От 0 до 3 |
| Импульсная мощность (Вт) | 850 |
| Артикул | 00000000052 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 3 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 15 кг |
| Длина запайки (мм) | 800 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 27 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.