Вы можете купить или заказать Ножной запайщик с постоянным нагревом PFS-300DD у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002388 |
|---|---|
| Ширина запаечного шва (мм) | 14 |
| Мощность (Вт) | 200*2 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 14 кг |
| Длина запайки (мм) | 300 мм |
| Наличие | 1 |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 88 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.