Вы можете купить или заказать Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZQ-400/2SB SS у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000006349 |
|---|---|
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20 |
| Мощность запайки (Вт) | 2500 |
| Мощность (Вт) | 900 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 134 кг |
| Длина запайки (мм) | 400 мм |
| Наличие | 3 |
| Размеры камеры (мм) | 400×350×150 мм |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 104 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.