Вы можете купить или заказать Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZ-600/2SB SS (нерж.) у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000005957 |
|---|---|
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 или 2×3 |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20 |
| Мощность запайки (Вт) | 1000 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 265 кг |
| Длина запайки (мм) | 600 мм |
| Наличие | 1 |
| Размеры камеры (мм) | 720×550×160 мм |
| Длина | 148.5 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Высота | 94 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.