Вы можете купить или заказать Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZQ-600/2SB SS у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000006351 |
|---|---|
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 2×20 |
| Мощность запайки (Вт) | 3500 |
| Глубина камеры (мм) | 40 |
| Мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 208 кг |
| Длина запайки (мм) | 600 мм |
| Наличие | 1 |
| Размеры камеры (мм) | 600×425×130 (180 в центре крышки) мм |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 104 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.