Наш Telegram-канал https://t.me/viduv_rozliv Подписывайтесь и получайте наши предложения на оборудование одним из первых. Моноблоки розлива чистой воды предназначены для автоматической дезинфекции (мойки), ополаскивания, розлива и укупоривания бутылей объёмом 18,9 л. Состоят из нержавеющего корпуса, внутри которого смонтированы баки для моющих и ополаскивающих жидкостей, насосы для их подачи в бутыли, конвейер перемещения бутылей, устройства налива бутылей и укупора их пробкой. Баки из нержавеющей стали для дезинфицирующего (моющего, с возможностью подогрева) раствора и оборотной воды расположены внутри машины и имеют свободный доступ для их обслуживания (мойки внутренней поверхности, обслуживание нагревателей). Трубопроводы выполнены из пищевых поливинилхлоридных труб с резьбовыми и клееными соединениями. Для подачи воды на форсунки ополаскивания и в головку налива применены высокоэффективные надежные насосы с крыльчаткой из нержавеющей стали. Моноблок «QGF-80» Объём разливаемой тары 18.9л Производительность до 80 бут/ч Тип машины линейный Количество разливочных кранов 1 шт. Рабочее давление пневмосистемы 0.6…0.8 мПа Расход сжатого воздуха 29 л./мин. Потребляемая мощность 3.4 кВт/час Установленная мощность 4.2 кВт Электропитание 380 В/ 50 ГЦ/ 3 ф Количество позиций 5 Количество рядов 1 Расход воды для ополаскивания 160 л./час Габаритные размеры ДхШхВ 2500х650х1520 мм. Вес 350 кг.
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип конструкции | Линейный |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| МОНОБЛОК QGF-80 | Для розлива воды в 19л бутыли шт |
| Длина | 2500 см |
| Ширина | 650 см |
| Высота | 1520 см |
| Вес | 350 кг |
| Способ упаковки | стрейч-пленка |







Отзывы
Отзывов пока нет.