Наш Telegram-канал https://t.me/viduv_rozliv Подписывайтесь и получайте наши предложения на оборудование одним из первых. ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РОЗЛИВА ВОДЫ В 19л. БУТЫЛИ Моноблоки розлива чистой воды предназначены для автоматической дезинфекции (мойки), ополаскивания, розлива и укупоривания бутылей объёмом 18,9 л. Состоят из нержавеющего корпуса, внутри которого смонтированы баки для моющих и ополаскивающих жидкостей, насосы для их подачи в бутыли, конвейер перемещения бутылей, устройства налива бутылей и укупора их пробкой, выходной транспортер. Объём разливаемой тары 18.9л Производительность 300 бут./час Тип машины линейный Количество разливочных кранов 2 шт. Рабочее давление пневмосистемы 0,8…1,0 МПа Расход сжатого воздуха 190 л./мин. Потребляемая мощность 12 кВт/час Установленная мощность 21,8 кВт электропитание 380 В/ 50 ГЦ/ 3 ф Количество позиций 6 Количество рядов 2 Расход воды для ополаскивания 600 л./час Габаритные размеры (ДхШхВ) 3850х1630х1900мм. Вес 800 кг.
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Тип конструкции | Линейный |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| QGF300 | Моноблок для розлива воды в 19л бутыли |
| Длина | 385 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 190 см |
| Вес | 800 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.