Вы можете купить или заказать Мини дой-пак линия с поршневым дозатором HLDX-9018G у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00-00003989 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/COt8QtKF2Uk |
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Точность наполнения (г) | ±0,5 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 168 кг |
| Тип пакета | Дой-пак |
| Диапазон дозирования (мл) | 5-50 мл |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | 20-30 |
| Вес брутто (кг) | 182 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1030×610×1780 |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 154 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.