Стационарная мешкозашивочная машина GK35-2C применяется для зашивания разнообразных мешков – полипропиленовых, тканевых, бумажных и т.д. Встраивается в мешкозашивочные линии. Обрезка нити механическая, двухниточный шов. Смазка полу-автоматическая, все регулировки очень просты. В нашей компании вы всегда сможете приобрести расходные материалы и з/ч к оборудованию, например нитки, иглы и пр. Преимущества сотрудничества с нами: Гарантия производителя на оборудование от полугода. К заказу прилагается гарантийный талон. Монтаж и обслуживание. Собственный сервисный центр в Новосибирске и крупных городах России. Доставка по всей РФ. В наличии лучшее отечественное и импортное строительное оборудование. Система бонусов и скидок. Подробнее об условиях оплаты. Готовы приобрести продукцию? Для оформления заказа Вы можете связаться с нашими менеджерами по контактным номерам или сделать заказ онлайн.
Характеристики
| Вес нетто | 27 кг |
|---|---|
| Длина стежка | 6.5-11 мм |
| Игла | 80800*250 |
| Максимальная скорость | 1900 об./мин |
| Максимальная толщина материала | 8 мм |
| Нить синтетическая | 20/620/9 |
| Ручная обрезка нити | Да |
| Средняя рабочая скорость | 1700 об./мин |
| Тип стежка | 401 |






Отзывы
Отзывов пока нет.