Формовочная машина для пиццы с параллельными роликами. Диаметр пицц: 30/43 мм
Характеристики
| Производитель | Zanolli |
|---|---|
| Мощность электрическая | 0,37 кВт |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 670 мм |
| Длина в упаковке | 770 мм |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Высота в упаковке | 680 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.