Машина упаковочная Artmecc NIB (ручное управление), стол упаковочный предназначен для упаковки прямого белья, одеял, покрывал в химчистках и прачечных. Дополнительные характеристики: Напольное размещение. Максимальный размер прошивки — 700х700х500 мм. Корпус выполнен из окрашенной стали. Модель оснащена ручным управлением и колесами для удобного перемещения. Управление: механическое
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Мощность | 0.332 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Вид промышленного оборудования | Специализированное |
| Вид специализированного оборудования | Текстильное |







Отзывы
Отзывов пока нет.