Упаковочная машина Artmecc ML серии EVOLUTION используется в химчистках и прачечных для упаковки различного белья. Модель оснащена ручным управлением и возможностью крепления на стену. Материал корпуса — окрашенная сталь.
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Модель | ML |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 37 кг |
| Вес (с упаковкой) | 45 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.