Упаковочная машина Artmecc IPO1 используется в химчистках и прачечных для упаковки различного белья, одеял и покрывал. Модель оснащена пневматическим управлением. Материал корпуса — окрашенная сталь. Технические характеристики: Давление воздуха: 6 атмосфер Максимальная ширина пакета: 95 мм
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Модель | IPO1 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес (без упаковки) | 91 кг |
| Вес (с упаковкой) | 118 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.