Упаковочная машина Artmecc EVOLUTION CL используется в химчистках и прачечных для упаковки различного белья. Упаковочный рулон расположен в верхней части. Модель оснащена ручным управлением и колесами для удобного перемещения. Упаковщик может быть закреплен на стене. В процессе спаивания пакетов не выделяются вредные вещества, обеспечивая экологически чистую работу, безопасную для окружающей среды и дыхания оператора. Корпус выполнен из окрашенной стали. Характеристики: Скорость сварки: 2 сек. Напряжение: 220 В Мощность: 0,166 кВт Габариты: 810х300х2000 мм Вес: 57 кг Опции (заказываются отдельно): Размещение упаковочного рулона в нижней части
Характеристики
| Производитель | Artmecc |
|---|---|
| Модель | EVOLUTION CL |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Вес (с упаковкой) | 62.7 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.17 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.