Машина укупорочная ЭЛЬФ 4М ИПКС-127В/5Cт используется на производственных площадках. Области применения: Укупорка крышками типа «Твист-Офф» стеклянных банок емкостью до 1000 мл, соответствующих по размерам и по форме ГОСТ 5717.2-2003 Особенности: Вакуумная укупорка банок «Твист-Офф» происходит после предварительной автоматической откачки воздуха при помощи вакуумного насоса (поставляется отдельно под маркой Вакуумный насос для машины укупорочной ИПКС-127В или используется аналогичный). Остаточное давление контролируется установленным на рабочей камере вакууметром. Размер стандартной рабочей камеры позволяет укупоривать банки емкостью 1000 мл; для работы с банками емкостью 250, 350, 500, 650 и 800 мл в рабочую камеру устанавливаются сменные «стаканы» из полиамида. В отличие от базовой модели ИПКС-127В укупорщик стеклянных банок и бутылок «Твист-Офф» ИПКС-127В/5ст содержит в комплекте все пять сменных «стаканов» для фиксации банок различной формы (базовая модель ИПКС-127В комплектуется одним стаканом под банку 1000 мл). Для укупорки стеклянной тары нестандартных форм и размеров емкостью до 1000 мл возможно изготовление специальных сменных стаканов. Машина укупорочная «Твист-Офф» выполнена в настольном варианте; детали рабочей камеры изготовлены из полиамида, а детали каркаса — из пищевой нержавеющей стали. Для работы машины требуется отдельный Вакуумный насос для машины укупорочной ИПКС-127В или используется аналогичный. Дополнительные характеристики: Производительность, не менее, банок/час: 1200 Диаметр банки, мм: 70-104 Высота банки, мм: 99-161 Диаметр венчика горловины, мм: 53-89 Емкость банок, мл: 250-1000 Предельное остаточное давление, кгс/кв.см: -0,8
Характеристики
| Производитель | Эльф |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 350х300х350 мм |
| Установка | Настольная |
| Вес | 14 кг |
| Подключение | Электрическое |
| Производительность | 1200 шт/час max |






Отзывы
Отзывов пока нет.