Описание товара: Термоформовочное оборудование A2-ZDZK — R предназначено для упаковывания продуктов питания в вакуумную среду. Это оборудование отличается от других упаковочных устройств тем, что в процессе работы придает определенную форму заготовкам под действием вакуума и температуры. Основные преимущества: Высокая производительность Надежность конструкции Простое управление Множество режимов работы Защита важных элементов от грязи и пыли Принцип работы: Термоформовочное оборудование A2-ZDZK — R использует вакуум и температуру для придания формы упаковочным материалам, таким как мягкие пленки. Продукты питания упаковываются в созданную таким образом форму, что обеспечивает их защиту и продлевает срок хранения. Технические характеристики: A2-ZDZK-R Модель A2-ZDZK-320R A2-ZDZK-420R A2-ZDZK-520R Толщина верхней пленки 0,08-0,12 мм 0,08-0,12 мм 0,08-0,12 мм Толщина нижней пленки 0,12-0,3 мм 0,12-0,3 мм 0,12-0,3 мм Ширина верхней пленки 293 мм 393 мм 493 мм Ширина нижней пленки 322 мм 422 мм 522 мм Внешний диаметр рулона верхней пленки 250 мм 250 мм 250 мм Внешний диаметр рулона нижней пленки 350 мм 350 мм 350 мм Диаметр вала верхней плёнки 76 мм (3″) 76 мм (3″) 76 мм (3″) Диаметр вала нижней плёнки 76 мм (3″) 76 мм (3″) 76 мм (3″) Кол-во тактов в минуту до 7 до 7 до 7 Общая мощность 12 кВт 15 кВт 18 кВт Подведение сжатого воздуха ≥ 0.6Mpa ≥ 0.6Mpa ≥ 0.6Mpa Расход воздуха 0,8-1м 3 /мин 1-1,2 м3/мин 1,2-1,5 м 3 /мин Вакуумный насос 100 м³/час 160 м³/час 160-200 м³/час Вакуумирование ≤200Pa ≤200Pa ≤200Pa Мощность 380 В, 50 Гц 380 В, 50 Гц 380 В, 50 Гц Размер машины 4500×1030×1900 мм 4900×1130×1900 мм 5200×1230×1900 мм Вес 1 500 кг 1 800 кг 2 100 кг
Характеристики
| Модель | A2-ZDZK-320R |
|---|---|
| Толщина верхней пленки | 0,08-0,12 мм |
| Толщина нижней пленки | 0,12-0,3 мм |
| Ширина верхней пленки | 293 мм |
| Ширина нижней пленки | 322 мм |
| Внешний диаметр рулона верхней пленки | 250 мм |
| Внешний диаметр рулона нижней пленки | 350 мм |
| Диаметр вала верхней плёнки | 76 мм (3″) |
| Диаметр вала нижней плёнки | 76 мм (3″) |
| Кол-во тактов в минуту | до 7 |
| Общая мощность | 12 кВт |
| Подведение сжатого воздуха | ≥ 0.6Mpa |
| Расход воздуха | 0,8-1м 3 /мин |
| Вакуумный насос | 100 м³/час |
| Вакуумирование | ≤200Pa |
| Мощность | 380 В, 50 Гц |
| Размер машины | 4500×1030×1900 мм |
| Вес | 1 500 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.