Аппарат для производства тарталеток (корзинок), вафель предназначен для работы с взаимозаменяемыми съемными формами. Формы в комплект не входят и приобретаются дополнительно. Возможна установка разных температур верхней и нижней пластин. Производительность — ок.700 тарталеток/ч (производительность зависит от используемой формы для выпечки). Аппарат оснащен электронной панелью управления с таймером. Для выпечки можно использовать сладкое, соленое; песочное, слоенное тесто. Принцип действия: в каждую ячейку нижней формы кладется кусочек теста, который прижимается верхней частью аппарата и выпекается при предварительно установленной температуре и времени приготовления. Возможно предварительно выпечь тарталетки на 50-70% готовности, затем наполнить их кремом или другим наполнителем и довыпечь в духовом шкафу.
Характеристики
| Производитель | Pavoni |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | COOKMATIC PAV |
| Габариты | 530x440x380 мм |
| Объем | 0.088616 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.133245 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3200 Вт |
| Вес нетто | 22 кг |
| Управление | Электронное |
| Форма тарталеток | Без пресс-форм |







Отзывы
Отзывов пока нет.