Вы можете купить или заказать Машина для фальцовки и склейки картонных коробок FXJ-5050ZX у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000003121 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 260 Вт |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 180 кг |
| Давление воздуха (мПа) | 0,4~0,6 |
| Наличие | 3 |
| Макс. размеры картонных коробок (Ш×В) (мм) | 600×500×600 мм |
| Мин. размеры карточнных коробок (Ш×В) (мм) | 180×160×180 мм |
| Скорость заклейки (м/мин) | 22 |
| Ширина клейкой ленты (мм) | 60 (для мал. коробок с шир 48 и 76мм) |






Отзывы
Отзывов пока нет.