Термоформовочная машина SP-490R предназначена для упаковки различных продуктов, таких как мясо, рыба, фрукты, овощи, медицинские препараты и приборы, под вакуумом или в среде модифицированной газовой атмосферы (MAP). Основные преимущества: Коррозионная устойчивость : Основные компоненты машины выполнены из нержавеющей стали. Универсальность : Модульные формы легко заменяются, что позволяет использовать машину для различных типов упаковки. Эффективное охлаждение : Термоформовочные формы и формы запайки оснащены водной системой охлаждения. Высокая производительность : Немецкие вакуумные насосы BUSCH обеспечивают высокую степень разрежения. Удобство эксплуатации : PLC контроллер OMRON с панелью “тач скрин” и серводвигатель. Долговечность : Предохранительное реле “Schneider” и пневмовыключатель имеют долгий срок службы. Гибкость : Машина может работать с мягкой и жесткой пленкой различной толщины. Удобство переналадки : Современные системы поперечной и продольной резки. Экологичность : Система удаления облоя защищает окружающую среду от загрязнений. Принцип работы: Заправка нижней пленки : Используется жесткая или мягкая пленка. Термоформовка : Нагревание материала в форме и изготовление лотков. Наполнение продукта : Готовые лотки подаются вручную или автоматически. Закрывание лотков верхней пленкой : Возможна установка принтера. Запайка : Выбор запайки с вакуумом, газом, MAP или обычной запайки. Поперечная резка : Готовые лотки отрезаются поперечно. Продольная резка : Завершение изготовления упаковки. Вывод : Готовые лотки выводятся отводящим транспортером. Утилизация облоя : Намотка облоя. Технические характеристики: Машина для термоформовки SP-490R Верхний упаковочный материал термосвариваемые пленки Нижний упаковочный материал термоформуемая, термосвариваемая жесткая или мягкая пленка Максимальная ширина верхней пленки 48 мм Максимальная ширина нижней пленки 490 мм Рабочая ширина пленки 448 мм Длина формы 315 мм Максимальная глубина формирования 50 мм (реальная глубина формовки зависит от толщины нижней пленки) Область загрузки стандарт — 1 м, расширенная — опция Скорость упаковки 6 циклов/мин Давление газа 0,6 MПа Расход сжатого воздуха 1 м3/мин Потребление воздуха 800-1000 л/мин, 6 бар Потребление охлаждающей жидкости 4 л/мин Потребляемая мощность 15 кВт Источник питания 380В/ 50Гц три фазы + нейтральная фаза Контроллер PLC контроллер с панелью управления (OMORON)
Характеристики
| Верхний упаковочный материал | термосвариваемые пленки |
|---|---|
| Нижний упаковочный материал | термоформуемая, термосвариваемая жесткая или мягкая пленка |
| Максимальная ширина верхней пленки | 48 мм |
| Максимальная ширина нижней пленки | 490 мм |
| Рабочая ширина пленки | 448 мм |
| Длина формы | 315 мм |
| Максимальная глубина формирования | 50 мм (реальная глубина формовки зависит от толщины нижней пленки) |
| Область загрузки | стандарт — 1 м, расширенная — опция |
| Скорость упаковки | 6 циклов/мин |
| Давление газа | 0,6 MПа |
| Расход сжатого воздуха | 1 м3/мин |
| Потребление воздуха | 800-1000 л/мин, 6 бар |
| Потребление охлаждающей жидкости | 4 л/мин |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Источник питания | 380В/ 50Гц три фазы + нейтральная фаза |
| Контроллер | PLC контроллер с панелью управления (OMORON) |







Отзывы
Отзывов пока нет.