Данный аппарат служит для проклеивания стыков верхних и нижних клапанов коробки, или другими словами боковин коробки сверху и снизу. Для работы оборудования необходим компрессор. Подача коробки в зону заклейки происходит автоматически, регулировка по ширине и высоте коробки осуществляется при помощи механических рычагов. Отлично интегрируется в упаковочную линию, но может работать и самостоятельно. Дополнительные характеристики: Скорость для заклейки 20 м/мин
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 400 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Тип используемой ленты | БОПП клейкая лента из крафт-бумаги ПВХ |
| Давление воздуха | 0.5-0.6 мПа |
| Высота стола | 700-850 мм |
| Минимальный размер коробки | 300х240х180 мм |
| Ширина клейкой ленты | 60/48/76 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.