Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением с 9 программами, камерой 420x370x180мм, плоской прозрачной крышкой, 1 швом длиной 420мм, вакуумным насосом производительностью 21куб.м/ч, циклом 15-25 сек., сенсорным контролем процесса вакуумирования с точностью до 0,1 атм, двойным сварным швом, функцией мягкого обжима, функцией сохранения массы продукта, изготовлена из нержавеющей стали AISI304. Откачка воздуха происходит не по таймеру, как на обычном аппарате, а до достижения в камере заданного пользователем разряжения с точностью до 0,001 атм! Такая точность особенно востребована для упаковки жидких продуктов, а также для технологии низкотемпературного приготовления блюд sous vide. В комплекте вставки для уменьшения объёма рабочей камеры.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Модель | S40 PRO |
| Габариты | 535x580x480 мм |
| Объем | 0.148944 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.241935 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вес нетто | 57 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 401-450 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 21 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.