Машина вакуумной упаковки настольная имеет 1 камеру размером 400x420x65мм, 1 планку размером 400х10мм. Длина шва — 390мм. Производительность вакуум-насоса — 20куб.м/ч. Цикл — 30-60с. Производительность — 1 упак./мин. Машина оснащена влагозащищенной панелью управления, прозрачной крышкой для наблюдения за процессом упаковки, прижимной планкой, кнопкой аварийной остановки. Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали. Аппарат применяется при невысокой производительности на небольших производствах, в ресторанах и супермаркетах с суммарным временем работы оборудования 5-6ч/день. Упаковщик характеризуется небольшими габаритными размерами, удобной конструкцией камеры и нагревательных элементов для очистки и санитарной обработки, простотой настройки вакуумирования и запайки. Светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком не требует привлечения высококвалифицированого персонала.
Характеристики
| Производитель | Star |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | TE400A |
| Габариты | 540x490x500 мм |
| Объем | 0.1323 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.230702 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 62.5 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 351-400 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.