Машина для вакуумной упаковки настольная серии Evox, с электронным управлением оснащена камерой с гнутой крышкой из закаленного стекла и технологией HIGH FLEX, которая всегда обеспечивает идеальное вакуумирование. Внутренние размеры камеры — 355х366х183мм. Объём — 17,1л. Длина шва — 310мм. Номинальная производительность насоса — 8м3/ч. Конечное давление — 2-4мбар. Аппарат имеет вакуумный сенсорный датчик, цикл осушения насоса H2Out, 2 предустановленные программы, 4 уровня запайки. Запайка осуществляется автоматически как внутри камеры, так и вне ее. Машина подходит для небольших ресторанов, баров, кулинарий. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Максимальный размер пакета: 300х400мм.
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | Evox 30 (8 mc/h)+Net packing cost |
| Габариты | 495x627x288 мм |
| Объем | 0.089385 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.164761 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 530 Вт |
| Вес нетто | 35.5 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 8 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.