Машина для вакуумной упаковки настольная серии Bright, с электронным цифровым управлением с 48 программами (программы Chef и Jars для упаковки различных продуктов и контейнеров) и 1 швом с двойными нагревателями оснащена камерой с выпуклой крышкой. Внутренние размеры камеры — 343х434х200мм. Длина шва — 315мм. Номинальная скорость насоса — 12м3/ч. Аппарат оснащен smart-датчиком абсолютного вакуума, системой создания внешнего вакуума, съёмной верхней запаивающей планкой, функцией деаэрации (дегазации), циклом осушения насоса H2Out. Удаление воздуха и запайка осуществляется автоматически. Запуск цикла осуществляется микровыключателем. Крышка имеет новую запатентованную систему открывания. Новая конструкция запаивающей планки исключает контакт электрических проводов с системой соединения высокого давления. Корпус и рабочая камера изготовлены из нержавеющей стали. Для упаковки используются гладкие или гофрированные пакеты. Максимальный размер пакета — 300х450мм. Машина подходит для небольшого или среднего ресторана, кулинарии. Для технического обслуживания корпус аппарата откидывается назад.
Характеристики
| Производитель | Orved |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | Bright 16+Net packing cost |
| Габариты | 485x572x455 мм |
| Объем | 0.126226 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес нетто | 52 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Да |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 12 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.