Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным цифровым управлением, 1 камерой имеет корпус из нержавеющей стали. Размеры камеры — 410х450х220мм. Длина планки — 400мм. Номинальная скорость насоса — 20м3/ч.
Характеристики
| Производитель | Luxstahl |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | C/400 |
| Габариты | 560x510x460 мм |
| Объем | 0.131376 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.3264 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес нетто | 50 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 351-400 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |






Отзывы
Отзывов пока нет.