Машина для вакуумной упаковки настольная, без камеры, с автоматическим переходом в режим запайки, автоматическим открытием крышки, имеет пластиковый корпус. Длина тройного шва — 720мм. Производительность насоса — 60л/мин. Вакуумный упаковщик предназначен для упаковки пищевой продукции в специальные пакеты для увеличения их срока хранения без потери потребительских свойств. Откачка происходит непосредственно из вакуумного пакета. Для упаковки рекомендовано использовать только специальные гофрированные вакуумные пакеты.
Характеристики
| Производитель | Lava |
|---|---|
| Страна-производитель | Германия |
| Модель | V,500 PREMIUM |
| Габариты | 827x280x115 мм |
| Объем | 0.026629 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес нетто | 20 кг |
| Длина шва | 350 мм |
| Производительность насоса | 35 л/мин |





Отзывы
Отзывов пока нет.