Машина вакуумной упаковки напольная имеет 2 камеры размером 620х560х120мм с перекидной крышкой между ними, одинарный сварочный шов шириной 8мм, 4 планки длиной 500мм. Производительность насоса — 2х20 куб.м/ч. Цикл — 30-45с. Машина оснащена влагозащищенной панелью управления, интуитивным интерфейсом, кнопкой аварийной остановки, колесами с фиксаторами. Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. В комплекте: силиконовые вставки с символами для нанесения маркировки на шов, дополнительный комплект расходных материалов. Машина позволяет увеличить производительность благодаря наличию двух камер и перекидной крышки между ними. Это значительно сокращает расход времени: пока в одной камере идет процесс вакуумной упаковки и запайки, оператор загружает продукцию в другую камеру, и так далее. Каждая камера имеет по две запаечные планки, которые смонтированы в крышке (что значительно облегчает чистку и санитарную обработку камеры).
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Республика |
| Модель | IVP-500-2S |
| Габариты | 1256x720x980 мм |
| Объем | 0.886234 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 1.24375 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес нетто | 200 кг |
| Тип установки | Напольный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 451-500 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.