Машина вакуумной упаковки настольная имеет 1 камеру размером 450х370х220(170)мм. Размеры шва — 350х8мм. Производительность вакуум-насоса — 20куб.м/ч. Цикл — 20-45с. Производительность — 1-2 упак./мин. Машина оснащена влагозащищенной панелью управления, прозрачной крышкой для наблюдения за процессом упаковки, прижимными планками с возможностью установки клише датера, кнопкой аварийной остановки. Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали. Аппарат применяется при невысокой производительности на небольших производствах, в ресторанах и супермаркетах с суммарным временем работы оборудования 3-4ч/день. Упаковщик характеризуется небольшими габаритными размерами, удобной конструкцией камеры и нагревательных элементов для очистки и санитарной обработки, простотой настройки вакуумирования и запайки. Светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком не требует привлечения высококвалифицированого персонала. В комплекте: кабель электропитания, силиконовый уплотнитель, запаечная лента, тефлоновая лента, масло для вакуумного насоса 0,5л, набор символов клише.
Характеристики
| Производитель | Indokor |
|---|---|
| Страна-производитель | Республика |
| Модель | IVP-350MS |
| Габариты | 560x425x460 мм |
| Объем | 0.10948 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.153 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 62 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.