Машина для вакуумной упаковки Hurakan HKN-VAC400/2
Цена по запросу
Машина вакуумной упаковки напольная, с 2 камерами размером 490x445x130мм, 2 сварными планками, модулем газонаполнения, перекидной крышкой, колесами имеет корпус из нержавеющей стали 201. Длина шва — 400мм. Ширина шва — 10мм. Производительность насоса — 20м3/ч. Материал корпуса — нержавеющая сталь….
Артикул: vereya.promportal.su:118482897 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Характеристики
Производитель Hurakan
Страна-производитель Китай
Модель HKN-VAC400/2
Габариты 1050x560x920 мм
Объем 0.54096 м3
Гарантия 6 месяцев
Объем брутто 0.842625 м3
Напряжение 220 В
Мощность 750 Вт