Машина вакуумной упаковки вертикальная оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 450Вт. Максимальные размеры: пакета — 370х350мм, коробки — 390х370мм. Глубина камеры — 100мм. Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина запайки — 10мм. В машине может устанавливаться два типа панелей управления электронная панель или PLC контроллер. Электронная панель способна запомнить 5 программ, которые обеспечат высокое качество упаковки. При использовании PLC контроллера возможно записать до 9 программ. Величину вакуума возможно контролировать временем или датчиком. Крышка из прочного органического стекла позволяет хорошо контролировать весь процесс упаковки. Для продления срока годности продуктов, защиты против окисления, плесени насекомых или сырости используют вакуумную упаковку, которая обеспечивает свежесть более долгий срок годности продуктов. Машина разработана для жидких, сыпучих или других продуктов, для которых требуется вертикальная загрузка или упаковка типа «брикет».
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HVV-410T/1A |
| Габариты | 540x540x845 мм |
| Объем | 0.246402 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.476548 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 90 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.