Машина для вакуумной упаковки Hualian Machinery HVC-510T/2A 220В SS (нерж.)
Цена по запросу
Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, 2 запаечными планками 510мм. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 600Вт. Максимальные размеры пакета — 490х510мм. Глубина камеры — 140мм (90мм+50мм глубина крышки). Остаточное…
Артикул: vereya.promportal.su:118482895 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, 2 запаечными планками 510мм. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 600Вт. Максимальные размеры пакета — 490х510мм. Глубина камеры — 140мм (90мм+50мм глубина крышки). Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина запайки — 10мм. Модель оснащена сенсорной панелью управления, с помощью которой можно выбрать 1 из 5 программ вакуумизации. Крышка из прочного органического стекла позволяет хорошо контролировать весь процесс упаковки. Для продления срока годности продуктов, защиты против окисления, плесени насекомых или сырости используют вакуумную упаковку, которая обеспечивает свежесть более долгий срок годности продуктов.
Характеристики
Производитель Hualian Machinery
Страна-производитель Китай
Модель HVC-510T/2A 220В SS (нерж,)
Габариты 600x650x500 мм
Объем 0.195 м3
Гарантия 12 месяцев
Напряжение 220 В
Мощность 900 Вт
Вес нетто 80 кг
Отзывы
Отзывов пока нет.