Машина для вакуумной упаковки Hualian Machinery HVC-400/2T (DZ-400/2T) SS (нерж.)
Цена по запросу
Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, 2 запаечными планками 400мм. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 500Вт. Максимальные размеры: пакета — 440х365мм. Глубина камеры — 130мм. Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина…
Артикул: vereya.promportal.su:118482909 Категория: Бренд:
Оплата по безналу
Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой из нержавеющей стали марки SUS304, 2 запаечными планками 400мм. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: насоса — 900Вт, запайки — 500Вт. Максимальные размеры: пакета — 440х365мм. Глубина камеры — 130мм. Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина запайки — 10мм. Величину вакуума возможно контролировать временем или датчиком. Крышка из прочного органического стекла позволяет хорошо контролировать весь процесс упаковки. Для продления срока годности продуктов, защиты против окисления, плесени насекомых или сырости используют вакуумную упаковку, которая обеспечивает свежесть более долгий срок годности продуктов. Машина разработана для жидких, сыпучих или других продуктов, для которых требуется вертикальная загрузка или упаковка типа «брикет».
Характеристики
Производитель Hualian Machinery
Страна-производитель Китай
Модель HVC-400/2T (DZ-400/2T) SS (нерж,)
Габариты 500x470x540 мм
Объем 0.1269 м3
Гарантия 12 месяцев
Объем брутто 0.259123 м3
Напряжение 220 В
Мощность 900 Вт