Машина вакуумной упаковки оснащена 1 камерой, 2 запаечными планками 400мм, промышленным насосом. Производительность насоса — 20м³/ч. Мощность: двигателя — 900Вт, запайки — 500Вт. Размеры камеры: внутренние — 400х350х70мм, внешние — 440x420x135мм. Остаточное вакуумное давление — 1кПа. Ширина запайки — 10мм. Камера оснащена запечными планками длиной 400мм каждая, пакеты можно укладывать на обе планки, и соответственно упаковывать больше пакетов за 1 цикл. Подъем планок происходит за счет специального подъемного механизма, а не подушек, как у большинства китайских вакуумников. Аппарат имеет функцию отключения крышки, то есть при необходимости крышку можно просто опустить без дополнительных фиксаторов. Проставление даты в шве происходит методом выдавливания – силиконовые прижимные планки имеют отверстия для литер, при формировании шва от литер остается оттиск. Если такая функция не нужна — достаточно перевернуть прижимные планки гладкой стороной к запаечной планке. Надежная механическая панель управления поможет легко подобрать нужные параметры упаковки в зависимости от особенностей конкретного продукта и упаковочного материала. Наблюдать за процессом вакуумной упаковки можно через прозрачную крышку из прочного оргстекла. Использование современных технологий и дорогостоящих комплектующих обеспечивает долговечность и эффективность работы оборудования.Корпус модели выполнен из окрашенного металла, вакуумная камера – из нержавеющей стали. Аппарат имеет широкую сферу применения – от пищевой промышленности и ритейла до банковской сферы.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | HVC-400/2T (DZ-400/2T) |
| Габариты | 500x470x540 мм |
| Объем | 0.1269 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 80 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.