Машина вакуумной упаковки напольная имеет 1 камеру размером 420х590х210мм. Размеры шва — 400х10мм. Производительность вакуум-насоса — 20куб.м/ч. Машина оснащена электронной русифицированной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали, для удобства перемещения снабжен мобильными колесами. Упаковщик предназначен для упаковки в вакуумную среду разнообразных пищевых и непищевых продуктов. Расстояние между запаивающей планкой и противоположной стеной камеры – 550мм, что позволяет упаковывать достаточно габаритные объекты. Дно камеры в центральной части вогнутое, камера как бы имеет форму чаши. Подобная камера оптимально подходит для упаковки таких продуктов как мясо, целые туши птиц и пр. Крышка из прозрачного оргстекла обеспечивает визуальный контроль процесса упаковки; открывается автоматически после окончания рабочего цикла.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | DZ-400/DC SS |
| Габариты | 490x700x970 мм |
| Объем | 0.33271 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.608092 м3 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 93 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.