Машина для вакуумной упаковки настольная серии PrimaVac™ это идеальный баланс цены и качества профессионального оборудования. Основные преимущества: Электронное управлением с 10 предустановленными программами Производительность насоса — 10куб.м/ч Внутренние размеры камеры — 320х380х127мм. Размер пакета – максимум 300х350мм Длина шва – 305 мм. Независимая регулировка времени: вакуум-цикла — 10-60 секунд, запайки — 0-3секунды, охлаждения — 3-9,9секунды, Функции Soft Air в базовой комплектации — постепенное добавление воздуха в камеру для деликатных продуктов. Запаечная планка и пластина-днище камеры являются съёмными. Машина изготовлена из нержавеющей стали. Богатый комплект поставки – набор пакетов разных размеров, отвертка, масло для помпы, запаечная лента.
Характеристики
| Производитель | Hamilton Beach |
|---|---|
| Страна-производитель | Соединенные Штаты |
| Модель | HVC305-CE |
| Габариты | 379x491x373 мм |
| Объем | 0.069411 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.1674 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Вес нетто | 34.9 кг |
| Тип установки | Настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Газонаполнение | Нет |
| Длина сварочной планки | 301-350 мм |
| Для упаковки лотков | Нет |
| Количество сварочных планок в камере | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 10 м3/ч |





Отзывы
Отзывов пока нет.